Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2014 год
Стрелец
2014 год может сложиться по-разному. И если первая половина года – период сумбурный и непростой, то во второй его половине года вашим девизом станут слова: «Все, или ничего». И без сомнения, вы получите все!
Бизнес в 2014 году
В первой половине 2014 года вы можете находиться в сильнейшей зависимости от партнеров по делу. А они могут вести себя по-разному, то и дело меняя намерения и планы. Возможно и другое: у ваших друзей или покровительствующих вам высоких персон начнутся серьезные проблемы, и им самим потребуется помощь. Из-за этого, а также и по другим причинам во всех ваших делах реально значительное торможение, практически они просто «зависнут» на мертвой точке. Служащий может долго готовится к профессиональным переменам, Возможно, ему придется создавать условия, чтобы легко покинуть текущее место работы. Но, сразу же, немедленно это сделать не удастся, придется ждать.
Вторая половина года значительно отличается от первой. С августа – сентября в делах начнется настоящий прорыв, причем для вас так и останется загадкой, как все это произошло. Это похоже на чудо, но здесь есть одно «но» – приняв единожды решение, вы уже не сможете его изменить.
Однако позитивное влияние планет так сильно, что долго раздумывать не придется.
Бизнесмен примет новое интересное предложение, а служащий найдет новую работу.
Активизируются связи с коллегами из других городов или стран, и, возможно, именно оттуда повеет ветер перемен. Ближе к концу года начтут восстанавливаться старые связи с друзьями или партнерами, проживающими в других городах или странах, возможно полноценное совместное сотрудничество.
Деньги в 2014 году
В финансовом отношении сложной окажется первая половина 2014 года, что легко объяснимо непростым течением дел. Какие-то средства вы можете получать, но их будет недостаточно для развития ваших дел. Помимо работы, крупные суммы потребуются на нужды семьи, близких людей. Во втором полугодии ситуация изменится к лучшему – доходы увеличатся, а расходы сократятся. По-видимому, большая часть вопросов решится, к тому же появятся новые источники дохода.
Любовь, семья в 2014 году
В первой половине 2014 года ваши отношения с близким человеком подвергнутся серьезным испытаниям. Возможно, будет развиваться ваш любимый сюжет – вас любит один человек, вы любите другого, но не прочь сохранить отношения с первым… Получится ли это? Вряд ли. Предстоит жесткий выбор – и ваше сердце будет разбито, поскольку выбирать между двумя разными привязанностями всегда непросто. Так или иначе, все закончится в июле – и, кому бы ни было отдано предпочтение, вы наконец-то вздохнете свободно. Разумеется, это касается тех, чьи отношения уже давно оставляют желать лучшего.
В первой половине года во многих семьях возникнут проблемы с детьми, и это приведет к крупным расходам. Во втором полугодии в жизни ваших чад и домочадцев начнется благоприятная полоса, и вы сможете радоваться их успехам.
Здоровье в 2014 году
В первой половине 2014 года ваше здоровье оставляет желать лучшего, чему виной может стать нервная, беспокойная атмосфера этого времени. В этот период старайтесь больше времени уделять себе – не посещайте шумных мероприятий, стремитесь к здоровому образу жизни. Начиная с августа ваш энергетический потенциал начнет день ото дня расти, и даже люди болеющие быстро пойдут на поправку.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Обман - путь войны.

Нельзя обманывать кого-нибудь, не рискуя ввязаться с ним в войну.
Милый обман может вызвать милую войну.
Шутливый обман - шутливую войну.
Молчаливый обман- молчаливую войну.
Готовя обман - готовься к войне.
Тот, кто вас обманывает, может и воевать с вами или не на вашей стороне.
Никогда не вынуждайте обманывать вас. Это одно из самых распространенных преступлений против собственной личности.
Неискренность с собой приводит к самообману.
Самообман к принуждению других обманывать вас.
Война- к страданиям и неподготовленной смерти.
Неискренность с собой - наркотик, которого хочется больше и больше, это война против себя на истощение. Сплав зависти, самоуважения, неуверенности, самодовольства, отчаяния и озлобленности, и что там есть еще. Это отсутствие пути. Страх большой удел, ненавистное преклонение перед имеющими путь.
Имеющий путь не необманывает первым.
Имеющий путь удерживает других от обмана.
И всегда искренен с собой.
Ведь это - начало начал.
Кто будет взбираться на дерево, чтобы увидеть путь, если не скажет себе, что заблудился?
Заблудился - значит заблудился сам. Даже если тебя завели в лес с завязанными глазами и бросили. Это я управляю миром, но управляю недостаточно хорошо. Вот и потерял направление. Я заблудился. Сам. А кто же еще?!
Моя ошибка. Моя неудача. Моя радость неудачи. Мой звездный час. Мой счастливый шанс. Мой путь.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.