Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2015 год
Близнецы
2015 год будет для вас одним из самых важных периодов в этом десятилетии. Вы уходите от рутины и погружаетесь в то, что вам по-настоящему важно и интересно.
Бизнес в 2015 году
В первой половине года по-прежнему главной тенденцией в вашей профессиональной деятельности будут контакты с партнерами из других городов или стран. И если в ваших планах есть переезд, открытие бизнеса в другом городе или в другой стране, то это обязательно случится. Оставшиеся на прежнем месте, могут заключить выгодные контракты с зарубежными или иногородними коллегами, получить предложения от зарубежных компаний, и они окажутся интересными и выгодными. Возможны частые поездки, встречи с новыми людьми, которые окажут влияние на ваше будущее.
Время с сентября не столь успешно. В организации служащих начнутся нежелательные перемены, и это заставит задуматься о правильности выбранного пути. У предпринимателей вероятны серьезные разногласия с партнерами по поводу дальнейшего развития бизнеса, а в самом сложном случае и его раздела. Будьте внимательны также к финансам. Во втором полугодии вероятны обманы и неожиданные потери.
Деньги в 2015 году
В первом полугодии ваши финансовые дела достаточно благополучны. Доходы растут, что может быть следствием успешного развивающихся дел.
Во втором полугодии ситуация изменится. Расходов станет больше. И в одном случае это будет связано с делами, а в другом – с жизнью личной.
Любовь, семья в 2015 году
В жизни личной также идут радикальные перемены. Многие решатся на переезд, и в разные периоды года он действительно состоится. Во второй половине года много забот будет связано с недвижимостью, обустройством жилья в другом городе или в другой стране, и этот процесс может протекать достаточно сложно.
В первой половине года в вашем окружении появятся новые люди, и кто-то из них может вас по-настоящему заинтересовать. Как будет развиваться роман, зависит только от вас, а также и от влияния планет во второй половине года.
В этот период вы со всей строгостью взглянете на отношения, занимающие главное место в вашей жизни. Не требуют ли они изменений? Стоит ли их сохранять? Осень-зима 2015 года – очень неспокойный период, возможно, вы будете метаться из стороны в сторону в поисках правильного ответа. И хотя к концу года вы попытаетесь ответить на какую-то часть ваших вопросов, некоторые сомнения все же останутся, и разрешатся они лишь к концу 2016 года.
Здоровье в 2015 году
Большую часть года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

Татьяна Борщ

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2015 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 29 руб. (для знака Близнецы)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

О чёрной кобыле.

Великий китайский Император, короткого имени которого я не запомнил, призвал к себе главного Конюха и сказал: "Ты верно служил мне, но ты стар. Найди себе приемника, приведи, и мы испытаем его".
Конюх привел к Императору молодого человека, возраст которого смутил всех. "Хорошо, - сказал Император, - ты должен сказать, где мои сардукары найдут лучшую лошадь в Империи, достойную моей колесницы".
Видимо, молодой человек медитировал всю ночь, во всяком случае утром он назвал провинцию и деревню, где нужно было найти подробно описанную им чёрную кобылу, лучшую лошадь в Империи.
Посланный отряд воинов вернулся через месяц, ни с чем. Они сказали: "Там много лошадей, но такой, как он описал, там нет".
"Кого ты привёл мне?", - наверное, спросил Император. Старый конюх сам отправился с отрядом воинов в указанную местность, и через месяц вернулся с действительно великолепным рыжим жеребцом.
"Эта лошадь прекрасна, - сказал Император, - но твой ученик говорил о чёрной кобыле".
"Он действительно достоин этой должности, ибо видит истинную суть лошади, а не то, что обычные люди видят глазами", - ответствовал старый Конюх.

.:::.