Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2016 год
Рыбы
   В году грядущем вы проявите себя настоящим бойцом. А как же иначе? Свое место под солнцем защищать необходимо, иначе можно остаться ни с чем.
Работа, карьера, бизнес в 2016 году
   Карьера идет в гору и требует многих жертв. Времени практически нет, и много сил уходит даже не на работу, а на постоянные стычки с партнерами и оппонентами. Во многих отношениях вы зависите от своих партнеров и готовы это признать. Но как же быть, если их требования становятся чрезмерными? Если они стали претендовать на то, что вы по праву считаете своим? И вам придется вступить в борьбу с оппонентами, и она может длиться, то разгораясь, то затихая, всю первую половину года. Где-то победа останется за вами, где-то за партнерами, то есть рассчитывать на 100 %-ный успех явно не стоит.
   В организации служащего идут перемены, возможно старая команда уходит, и вместо нее появляются новые люди. В одном случае кто-то из прежних товарищей все же останется, а в другом перемены затронут все руководство или организация возьмет курс на новое дело. Вы можете решить, что это не для вас, и поискать другое приложение своим талантам, но в этом году это вряд ли случится. Пройдет не менее полутора лет, прежде чем удастся найти то, что вам по-настоящему нужно. Учтите это и не делайте решительных шагов без крайней на то необходимости.
   Вторая половина года более спокойна, но не особенно результативна. В плане дел и денег неплохо выглядят август и декабрь.
Деньги в 2016 году
   В целом финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается. Деньги приходят, но очень стремительно уходят, и особенно крупные расходы предполагаются в самом конце года. Звезды рекомендуют быть внимательнее к расходам и не тратить деньги без особой необходимости.
Любовь, семья в 2016 году
   Вы эмоциональны, влюбчивы и часто живете в мире чувств. И этот год принесет вам поистине бурю эмоций. Если осенью прошлого года вы уже встретили человека своей мечты и пережили первый всплеск самых нежных чувств, то ваши задачи – сохранить отношения.
   Звезды призывают вас уважать своего партнера и ни в коем случае не «тянуть одеяло» на себя. Во-первых, это будет выглядеть некрасиво, а во-вторых, позиции вашей пассии явно сильнее. От него сейчас многое зависит, и вместе вы сможете многое сделать.
   Многим влюбленным придется делать сложный выбор между работой и жизнью личной, и в этом отношении весьма проблематична первая половина года.
   В июне ситуация достигнет своего пика и только от вас зависит – остаться вместе или пойти своей дорогой. Если вы сможете пережить этот кризис, то впереди – брак и рождение ребенка. Если не сможете, то другого варианта может и не быть. Пройдет еще два года, пока на вашем горизонте появится достойная персона.
   Люди семейные переживут непростое время, и им также рекомендуется со вниманием отнестись ко второй половине. Сейчас близкий человек – настоящий двигатель семейного прогресса и его решение может быть более трезвым и рациональным, нежели ваше.
   И даже если вас попытаются переделать на свой лад, стоит безропотно подчиниться. Пройдет год, и вы свое возьмете.
Здоровье в 2016 году
   Значительное ослабление энергетики может чувствоваться во второй половине года, в этот период берегите себя и во всем соблюдайте меру. Вместе с тем время с октября по декабрь идеально для занятий йогой, медитации и духовных поисков. У вас обострится интуиция и могут сниться вещие сны.
   
   Татьяна Борщ

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2016 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 109 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Находясь в бедствии, думай о выгоде.

Находясь в бедствии, думай о выгоде. Находясь в выгоде думай о бедствии. Обратить бедствие в выгоду - вот трудность на войне.
Убегая от превосходящего противника и переправляясь через реку не закрепляйся на другом берегу, а отойди дальше. Иначе враг не решится начать переправляться вслед за тобой, и ты не сможешь разгромить его войско, обернувшись назад, когда части его будут разъедены водой.
Обращать недостаток в достоинство, отсутствие ресурса в ресурсе, слабость в силу в этом искусство руководителя.
Отсутствие оружия - недостаток, слабость. Но отсутствие оружия - недостаток, недостаток,слабость. Но отсутствие оружияпреимущество, поскольку освобождает других от страха его применения. Вызывает доверие, на которое можно опереться.
Отсутствие информации - недостаток. Но отсутствие информации и преимущество, так как делает человеку право на незнание чего-либо, право на бездействие в данном направлении, освобождая его время для действия в другом, более нужном для него направлении.
Отсутствие имущества - недостаток. Но отсутствие имущества и преимущество, так как оберегает силы и средства на его охрану, оберегает человека от чужой неискренности, лести, зависит и недоброжелательности, делает его более мобильным, а иногда и более духовным.
Нет такого недостатка, который нельзя обратить в преимущество.
Находясь в выгоде думай о бедствии. Прежде чем нанести удар по противнику, подумай, какой вред он может нанести по тебе. Эти раздумья могут оказаться полезными и удержать от необдуманного удара. Ведь и противник не будет бездействовать. Если не представить себе весь возможный вред, который он может принести, нечего и думать считать себя готовым к сражению или недружбе.
Выгода, пребывание в ней делает человека беспечным и самонадеянным. Он и не замечает, как упускает время и рискует отстать. Или стать по беспечности жертвой коварного врага.
Князь, утомившись набегами варварских племен, повел на них войско и разгромил их без большого труда, Напуганные, они признали себя побежденными, обещали в дальнейшем всегда прибывать в дружбе и в знак примирения одарили князя и его приближенных богатыми дарами и устроили богатый пир для победителей. Которых затем повязали, кого умертвили, кого обратили в рабов, с князя сняли кожу. Понятно, что княгиня не дождалась своего умного, сильного, великого, но неосторожного мужа, логика борьбы, невозможной без обмана, лишает противника доброты,великодушия, порядочности, если он раньше имел таковые.
Удержать противника от коварства можно доверием, а предусмотрительностью. Доверчивость к противнику - одежда для ленности мысли, желание иметь передышку.
Не всегда возможно победить, но сделать себя непобедимым можно всегда.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.