Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2017 год
Козерог
   2017 год чрезвычайно важен для вашей карьеры и честолюбивых устремлений. Теперь вы можете оглянуться и оценить, насколько далеко продвинулись и как велика поддержка вашего дела.
Работа, карьера, бизнес в 2017 году
   В этом году вы находитесь на пике своей карьеры. Перед вами море новых возможностей, и вы стремительно поднимаетесь по ступенькам лестницы профессионального успеха. Люди дела продолжают недавно начатый проект, и он поставит их дело на крепкие рельсы далекого будущего.
   Служащий может сменить работу на более интересную, перспективную и высокооплачиваемую. Темп жизни ускоряется, все стремительно меняется, вы живете в другой реальности, совсем не похожей на ту, где вы находились всего несколько лет тому назад.
   Казалось бы, все хорошо, но ведь права пословица, что «в любой бочке меда есть ложка дегтя», и этой ложкой могут стать отношения с некоторыми партнерами. Скорее всего, они будут недовольны и вашей растущей активностью, и развитием дела, и много чем еще. Конфликты с партнерами могут длиться первую половину года, и не исключено, что речь пойдет о недвижимости или о другой крупной собственности. Ситуация улучшится после августа – возможно, будет найден приемлемый компромисс и каждый пойдет своей дорогой.
   Новый виток карьеры реален в ноябре, и период успеха продлится и в 2018 году.
Деньги в 2017 году
   Финансовые позиции стабильны, и даже если придется делить собственность, то вы все сможете наверстать.
Любовь, семья в 2017 году
   В Профессиональное везение распространяется только на дела профессиональные и обходит стороной личную жизнь. Здесь, как всегда, все непросто. Супруги, имевшие ряд проблем в прошлом, придут к пониманию, что лучше уже не будет и, может быть, пора расставаться. Однако разрыв окажется бурным, и главной причиной конфликтов станет некая собственность, скорее всего жилье. А в ряде случаев причиной расставания станет новая любовь.
   В подобную ситуацию, именуемую в народе «любовным треугольником», могут попасть и влюбленные со стажем. Как бы там ни было, зима и весна 2017 года принесут вам немало волнений, но помните об одном: принимая любое решение, подумайте о том, куда оно может вас привести.
Здоровье в 2017 году
   В этом году вы здоровы, энергичны и способны справиться со всеми проблемами, которые преподнесет вам жизнь.

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2017 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 99 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Запрещай говорить правду.

Запрещай говорить правду по вопросам, о которых не спрашивал.
Требуй говорить правду по вопросам, о которых спрашивают.
Когда говорят правду, о которой не просил- подобно тому наступлению без приказа.
Даже молчание может быть истолковано, как поощрение. Сегодня он говорит правду о которой не спрашивают, завтра он дает советы по вопросу, которые его не касаются. А послезавтра оспаривает ваше мнение по любым вопросам.
Но иногда эта правда может быть полезной. как быть?
Нужно изучить ее цену. Если вассал заботится об общем деле, а не переходит в наступление по расширению своих прав, он оставляет пустое пространство. То есть, сказав нештатную правду,тут же отступает, отчитываясь по порученным ему вопросам. Показывает: я помню свое место и преклоняю голову. Это отступление и образует пустое пространство. Он продвинулся в области ваших прав, но тут же отступил на свое место. Значит мотив - не расширение прав,а интересы дела.Если отступил не точно,оставив меньше пространства чем должен был, значит - это борьба за расширение прав. Такую цену нельзя платить даже за полезную правду.
Требуйте говорить правду по вопросам, о которых спрашивают. Иначе вы получите вместо твердого - мину замедленного действия, то есть особый сорт твердого, как бы твердое.
Чтобы говорили правду, стимулирование должно быть отделено от нее. Нельзя хвалить, опираясь на слова того, кого хвалите. Нельзя ругать, опираясь на слова того кого хвалите. Нельзя врать, опираясь на слова того, кого ругаете. Можно лишь дружелюбно присоединиться к самопохвале или к самокритике человека. Подлинное санкционирование опирается на более прочную и более широкую основу: на дела человека, а не на его слова.
Отделение собственной реакции на правду и неправду, отделение во времени.
Сила в безразличии. В готовности без эмоций выслушать любую правду. Принять решение не тогда, когда оно возможно, а тогда когда оно уже потребуется. Принять из будущего, а не из прошлого. Не потому что, а для того что.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.