Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2017 год
Рак
   В 2017 году вам придется отступить на шаг назад, поменять цели и задачи своего дела, а может быть, и жизни.
Работа, карьера, бизнес в 2017 году
   Становится ясно – дело, которым вы занимаетесь, требует капитального обновления. Этим и займутся свободные предприниматели, выстраивая, кирпичик за кирпичиком, фундамент своего бизнеса.
   В первой половине года реально приобретение нового офиса или других производственных помещений.
   Многие пересмотрят свои цели, выстроят новые планы и для этого привлекут к работе новых сотрудников. Вместе с тем новое направление в бизнесе будет развиваться с трудом, не так быстро, как планировалось и предполагалось. На пути к успеху встанут серьезные разногласия с кем-то из компаньонов, возможны требования финансового характера и, в самом крайнем случае, раздел самого бизнеса. В этом плане особенно сложна первая половина года, когда конфликты будут вспыхивать практически постоянно.
   Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом – что-то складывается, а что-то нет. И только в ноябре, декабре сотрудничество обретет реальные очертания, скорее всего, вы найдете реальных и ответственных коллег.
   Позиции служащего ухудшатся, и в самом крайнем случае возможно увольнение. Причиной всего могут стать разногласия с начальством или непростая ситуация в самой компании, в чем вашей вины, конечно же, нет.
   В любом варианте звезды рекомендуют быть скромнее и не пренебрегать своими обязанностями. В ряде случаев вероятен уход в собственный или в семейный бизнес.
Деньги в 2017 году
   Финансовые позиции особенной стабильностью не отличаются, хотя в конце марта, в апреле и в августе можно рассчитывать на неплохие деньги.
Любовь, семья в 2017 году
   В Будущее ваших отношений вот уже долгое время находится под вопросом, и этот год не исключение. Суровый Плутон, устроившийся надолго в секторе неба, отвечающем за связи с партнерами, по-прежнему не дает вам покоя. Он может строго спросить с тех, чьи отношения уже давно изжили себя и держатся, как говорится, «на волоске».
   Недружные пары зимой и весной приступят к военным действиям, позабыв о мудрости и смирении. Во многих случаях камнем преткновения станут спорные вопросы, связанные с жильем или другой крупной собственностью. В самом крайнем случае возможно расставание. Попытки навсегда покончить с былым, вероятны у многих пар. И только в ноябре, декабре, когда влияние Плутона смягчит благодетель Юпитер, ситуация изменится. Возможно, связующим звеном между ссорящимися супругами станут дети.
   Дружные пары могут заняться ремонтом, приобрести недвижимость как для себя, так и для своих детей.
   Для влюбленных лучшее время также ноябрь и декабрь. В этот период вероятен новый роман, который можно назвать судьбоносным.
   У женщин в ноябре, декабре возможна беременность.
Здоровье в 2017 году
   В 2017 году ваш энергетический потенциал невысок, постарайтесь беречь себя и во всем соблюдайте меру.
   Может появиться тенденция к набору веса, поэтому чаще посещайте спортзал и подумайте о разумной диете.

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2017 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 99 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Наказание невинного.

Наказание невинного - вещь более широкая, чем только наказание ребенка. Новые возможности открываются с наказанием невинного взрослого. Потому что взрослый имеет свое понимание: быть или не быть ему наказанным. Мы знаем случай, когда взрослый и невинный принял наказание за других, и наказанием этим была смертная казнь на кресте.
Но в наказании невинного два слова. Не только невиновный, но и наказание. А что есть наказание? Это кажется простым, но не так уж просто. То, что для одного - наказание, для другого - награда. Так для террориста - революционера смерть на эшафоте может быть не наказанием, а самой высшей наградой. Сохранение же жизни - самым позорным наказанием.
К счастью,вопрос о наказании не столь запутан, как казалось фразой выше.
Наказание - это всегда удаление. Удаление от. От чего, близость к чему есть счастье. Другое дело, что этот центр притяжения, в котором видится счастье, для каждого разный. Для революционера - присутствие в центре истории его партии или революции. Для скупого - в неограниченном богатстве. Поэтому наказывая мы можем ненаказывать. А не наказывая - наказать. То же, конечно, относится и к поощрениям. Поощрение - движение к центру, наказание от центра.
Ваш друг попросил почитать эту книгу,а за ее прочтение протянул вам рубль. Едва ли его действие вы оцените как поощрение. Вы подверглись резкой критике в правительственной газете и не один, а в компании приличных и очень авторитетных людей. Едва ли вы это будете рассматривать как наказание.
Вспомним, что говорилось о радости неудачи.
Отметим также, что движение от центра может быть и добровольным с целью самонаказания или с целью наказания центра.
Имеющий путь не может быть наказан. Наказаний для него просто не существует. Наказание не имеющих путь.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.