Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2017 год
Стрелец
   Мечты исполняются! На самом деле это действительно так, но почему-то вы все представляли себе иначе. Небо ведет вас правильными путями, а от вас требуется не бояться перемен и не останавливаться в своем движении.
Работа, карьера, бизнес в 2017 году
   2017 год чрезвычайно важен для вашей карьеры, вы сможете многое сделать и многое успеть. Новый виток в делах, начавшийся осенью 2016 года, получит свое продолжение, но, как обычно это бывает, дело не обойдется без проблем.
   В первой половине года начнутся трудности с людьми, оказавшими вам в прошлом немало услуг.
   В одном случае речь идет о невыполнении взятых на себя обязательств, а в другом (а этот вариант более реален) – у ваших покровителей начнутся проблемы и это напрямую отразится на ваших делах. Однако можно отметить, что в самый сложный момент небеса поспешат вам на помощь.
   Ситуация изменится в августе – с этого времени в делах наметится явный прогресс, вы достигните всего, чего желали и получите поддержку от тех, от кого ее ждали.
   Связи с коллегами из других городов или стран по-прежнему значимы – оттуда придут интересные предложения, и может быть, вы будете путешествовать больше обычного.
Деньги в 2017 году
   Финансовая картина года выглядит весьма противоречиво. С одной стороны, без денег вы не останетесь, но с другой – они будут уходить прямо-таки в огромных количествах. В некоторых случаях это связано с вложениями в дело, но многим придется тратить много средств на потребности семьи и детей.
Любовь, семья в 2017 году
   В жизни личной предстоит сложный выбор между прошлым и будущим, между двумя разными, но в равной степени значимыми для вас привязанностями. Петлеобразное движение Венеры сделает весенние месяцы очень непростым временем, вас постоянно будет бросать «из огня да в полымя», и только к июню ситуация несколько прояснится. А уже к августу вы придете с холодной головой и с принятым как будто навсегда решением.
   Людям семейным придется помогать детям, вкладывать много сил и средств в их воспитание и обучение.
   Ближе к концу года – в ноябре, декабре появятся планы, связанные с приобретением недвижимости и в ряде случаев это произойдет в другом городе или другой стране.
Здоровье в 2017 году
   В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок и ничего, кроме значительных нервных перегрузок, вам не грозит.

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2017 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 99 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

О телохранителе.

Великий Император, возможно не китайский, а японский, но со столь же кратким именем (господи, ну, например, Цзэ) призвал к себе Начальника Охраны и приказал найти личного телохранителя для молодого Принца. Начальник Охраны подобрал трёх молодых людей. Испытание было суровое: кандидатов ставили у стены, и отряд воинов метал в них камни.
Первый был столь ловок, что ни один камень не попал в него. "Вот удивительный человек, разве можно превзойти его!", - сказал Император. "Да, но мы посмотрим других", - сказал Начальник Охраны.
Второй не уворачивался, а грозно смотрел на стоящих напротив воинов. И ни один из них не смог даже докинуть до него камень. "Вот удивительный человек, его оружие всегда вместе с ним!", - сказал Император.
Третий стоял напротив воинов и улыбался. "Вот удивительный человек, ему не нужно оружие!", - сказал Император.
И последний стал телохранителем Принца.

.:::.