Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2018 год
Козерог
   Ваша цель в 2018 году – расширить сферу влияния и это у вас получится! Сатурн, находящийся в вашем знаке, постоянно взаимодействует с Ураном, а это значит, что многое в вашей жизни требует перемен. Топтаться на месте уже не получится!
Работа, карьера, бизнес в 2018 году
   Дело, начатое два года назад, благополучно продолжается. Важное значение будут иметь связи с людьми, занимающими высокое положение в обществе – их влияние на всю вашу профессиональную деятельность можно однозначно оценить, как положительное. Восстанавливаются связи со старыми друзьями, а также и с людьми, которых вы не видели довольно долгое время.
   Многие представители вашего знака свяжут свои планы с коллегами из других городов или стран, возможно возобновление прерванного по разным причинам сотрудничества, частые поездки.
   Ближе к концу года появится идея открыть свое дело в другом городе или в другой стране, и этот процесс получит свое продолжение в следующем, 2019 году.
   Несмотря на благоприятные в целом тенденции года, звезды дают совет – будьте внимательнее к партнерам и тщательно оформляйте все финансовые документы. В июле и августе все это пригодится, поскольку вероятны различные финансовые проблемы, спорные ситуации с кем-то из партнеров или с людьми, оказывающими вам некие услуги.
   Возможно, речь пойдет о долгах или каких-то спорных взаимных обязательствах. Компромисс будет найден в сентябре, но лучшие дни лета могут быть потрачены на выяснение отношений.
   Для служащего 2018 год очень неплох, можно рассчитывать на поддержку начальства, доброжелательное отношение коллег и всего окружения. Вполне вероятна и серьезная помощь со стороны родни. Летние проблемы в этом случае могут быть связаны с отдачей старых долгов или выплатой взятых кредитов.
Деньги в 2018 году
   Финансовая ситуация года представляется астрологу неровной. И дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходы увеличатся. И в одном случае это связано с расширением дела, а в другом – с потребностями семьи, близких людей.
Любовь, семья в 2018 году
   Сердечные отношения в 2018 году могут преподнести самые разнообразные сюрпризы. В первой половине года возможно возобновление отношений со старым другом или с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране. Однако отношения воскреснут лишь на какое-то время, а более яркий роман неожиданно вспыхнет в конце августа или в сентябре. И опять это кто-то из старых знакомых, но на этот раз вы не упустите дарованный вам шанс.
   Дружные пары озаботятся судьбой детей, а те в свою очередь, могут преподнести им различные сюрпризы. Самый неприятный сюрприз ожидается летом – в июле и августе. В этот период подрастающее поколение устроит «бунт на корабле» и во многих случаях это приведет к крупным расходам. Что произойдет в каждом конкретном случае, предсказать в общем прогнозе не представляется возможным, но повод для беспокойства найдется.
   Отношения с родственниками улучшатся, возможны частые поездки, встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.
   Многие семьи задумаются о переезде, но это уже дело следующего 2019 года.
Здоровье в 2018 году
   Большую часть года ваш энергетический потенциал невысок. Сатурн в вашем знаке, а это значит, что вам показан исключительно здоровый образ жизни и умеренность, как в еде, так и в питье. При этом условии вы будете чувствовать себя очень неплохо, и заболевания обойдут вас стороной.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Полководец медлит.

Полководец медлит, потому что не видит победы. Победа - важная передышка на пути .Ее надо разглядеть. Ее можно увидеть, разглядывая весь путь. Увидеть и узнать. Тут нужна неподвижность и разглядывание, а не суетливость и предприимчивость.
Принц оставался в столице, ожидая возвращение императора из похода. Друзья и даже малозначительные люди настойчиво советовали ему бежать, не дожидаясь возвращения императора. Бежать вместе с семьей, спасая свою жизнь. И предлагали помощь в бегстве. Но принц не понимал, чем он заслужил немилость. Совесть его была чиста, и до сих пор он был верной опорой императору. Он был в смятении и сама жизнь стала для него невыносима от непонимания происходящего. Сигналы множились, подтверждая грозящую ему опасность, но никак не прояснили происходящее. Ему сообщили, что путь морем для него уже отрезан, что медлить более нельзя. Гу-ляя с женой по парку они лихорадочно перебирали все возможные причины и поводы случившегося и ничего не могли найти. И принц почувствовал, что он сходит с ума,привычная и понятная связь событий рушилась с тихим шелестом, превращаясь в кучу обломков по ступков и связей.
Принц заперся в своем кабинете, сел в глубокое кресло и задумался на много часов. Простая мысль шевельнулась и стала расти, обретая силу и подтверждения. Все известные события легко и точно сложились в один рисунок, не оставляя никаких сомнений. Подобно сложенному из осколков блюду. Император здесь вообще не причем. Принца отнюдь не спасали, а хотели вынудить бежать. Он сразу успокоился и даже рассмеялся простоте решения. Затем бросился к жене поделиться радостью. Они вместе, смеясь, собирали еще раз разбитое блюдо, наслаждаясь тем как хорошо и точно факты-осколки подходили друг к другу. Принц не бежал, бежали другие.
Нельзя разглядеть победу, не разглядывая ее. Не теряя на это разглядывание времени. Только на него и ни на что другое. Время бежит, ответственность растет. Ответственность давит все больше и больше, не оставляя другого, как только увидеть победу.
Понимание важнее знания.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.