Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Дева
Планета-покровитель: Прозерпина
Звездный козырь: хозяйственность, миролюбие
Амулет: яшма, альмандин
Удачный день недели: среда
Цветок: астра, алоэ
Аромат: мирра, сандал, кедр, иланг-иланг

Сложный период вашей жизни завершен, и вы наконец-то можете свободно вздохнуть. Ожидаются интересные знакомства, которые могут перерасти в дружбу или настоящую любовь. Вторая половина года идеально подходит для уединения и осмысления пройденного пути
Любовь
Счастье не за горами
Этот год подарит вам много счастливых дней. После солнечного затмения, которое состоится 4 января, в вашей личной жизни произойдет очень важное событие. Вполне возможно, что это будет встреча с вашей второй половиной, тем самым единственным и неповторимым мужчиной, который станет надежной опорой на долгие годы. Так что не отказывайтесь от романтических отно-шений, удача сама идет к вам в руки. В начале года возможны проблемы с текущими отношениями, но после марта все разрешится и станет легче понимать друг друга. Ваша сексуальная жизнь обещает быть очень насыщенной. Так что не бойтесь идти на эксперименты и сами настойчиво предлагайте вашему милому попробовать что-нибудь новое.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Отдайте предпочтение романтическим встречам с Весами: вас ждет море удовольствия. Серьезные отношения сложатся с вашей противоположностью - Рыбами. Общение с Козерогом ничего, кроме стресса, не принесет.
Семья
Отдайте всю себя родным
Почти весь год будет посвящен домашним делам. Сейчас ваша главная задача - наладить отношения в семье, создать уют и комфорт дома для себя и близких. Если вы хотите сменить квартиру или сделать ремонт, то с марта наступит подходящее время. На первый план выйдут нужды детей - именно эти расходы станут одной из главных статей семейного бюджета, отнеситесь к этому серьезно.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Ваша энергия будет восстанавливаться в путешествиях, так что не сидите дома. Еще одним источником сил станет секс.
Карьера
Принимайте все как должное
В этом году вам не стоит мечтать о карьерных высотах, переключите свое внимание на дом и семью. Если вам удастся отнестись спокойно к тому, что продвижения пока нет, то все будет в порядке, вы добьетесь уважения и признания, и в то же время никто не будет требовать от вас слишком много. В финансовой сфере важны планирование и экономия, избегайте бездумных трат.
АМУЛЕТ УДАЧИ. Для достижения успеха в работе используйте украшения из золотистого опала. Деньги привлечет фиолетовый камень - чароит.
Красота и здоровье
Берегите зрение
Чтобы сохранить свою красоту, обязательно следите за питанием. Обратитесь к хорошему диетологу, который подберет вам правильный рацион. Не жалейте средств на посещение косметолога. К здоровью относитесь внимательно, так как не исключены неожиданные осложнения - ни в коем случае не оставляйте без внимания даже малейшие тревожные симптомы.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Не перегружайте себя работой. Стрессы могут вызвать сильнейшую мигрень. Меньше сидите за компьютером, берегите глаза и следите за состоянием зубов и десен.
Досуг и отдых
Доставьте себе удовольствие
Отдых должен нести в себе комфорт и эстетическое наслаждение, поэтому отдавайте предпочтение хорошим гостиницам, а обедайте только в лучших ресторанах. Перед вами раскроются дальние горизонты, сделав вашу жизнь ярче и веселее. Для путешествий выберите лето или осень. Если захотите получить дозу адреналина и массу незабываемых впечатлений, отдайте предпочтение поездке в горы. Это будет полноценный экстрим с прохождением речных порогов и крутыми горнолыжными спусками.
Места силы
В Германию за впечатлениями
В этом году вам стоит посетить Германию. Там вы будете прекрасно себя чувствовать, так что наслаждайтесь немецкими качеством продуктов, педантичностью во всем и обслуживанием. Особенно удачным станет путешествие в Мюнхен, Баварию и Франкфурт. Желающие отправиться подальше от дома могут смело приобрести тур в Малайзию - в этой далекой азиатской стране вы сполна получите новые впечатления, наслаждаясь видом высокотехнологичных достижений, небоскребов и национального колорита экзотического края.
Покупки
Маленькие радости жизни
В этом году не отказывайте себе в удовольствии покупать милые, но совершенно бесполезные вещи. Поверьте, сейчас они просто доставят удовольствие, а через время пригодятся. Чаще посещайте книжные магазины и пополняйте домашнюю библиотеку, особенно мистической литературой. Ароматические масла и пена для ванны, лосьоны, кремы и маски помогут вам расслабиться после трудового дня. Пополните запасы декоративной косметики, отдавая предпочтение проверенным маркам.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Интуиция - ваше главное оружие, так что учитесь читать между строк, уга-дывать намерения партнеров без слов. Важно также попросить поддержки у высших сил. Для этого обзаведитесь магическим амулетом или посетите святые места.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Воспользуйтесь мудростью тех, кто старше вас. Попросите совета у кого-то из родственников, пусть они поделятся с вами своим опытом, научат разгадывать тайны человеческой души.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Стоит не только удовлетворять материальные потребности ребенка, но и дать ему возможность самому научиться распределять свои карманные средства. Такой опыт очень поможет ему в будущем. Научите своего малыша основам домашней бухгалтерии.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: На данный момент вы занимаете достаточно высокое место в обществе, но если хотите подняться еще выше, уделяйте время своей семье, заботьтесь о собственном доме.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Чтобы достичь желаемого, соберите как можно больше информации по интересующей вас теме, о предмете вашей страсти. Не стесняйтесь расспрашивать знакомых, изучайте специализированную литературу, пользуйтесь Интернетом и в конце концов вы поймете, как дальше действовать.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Мы и другие.

Мы не одни в этом мире.
Главные часы не могли бы существовать, если бы любые двери открывались без труда, если бы нам никто не мешал.
Другие люди мешают нам. Другие люди и помогают нам.
Если бы никто не мешал, и не с кем было бы вести борьбу, жизнь потеряла бы смысл и мы лишились бы тела. Ведь тело - это то твердое, что вытесняет пустоту. Не могут два разных тела человеческих занимать одно и тоже место в одно и тоже время. Именно эта способность тела в неспособности уступить свое место другому - и причина борьбы, и причина жизни, и причина смерти.
Кто умеет бороться - умеет жить и умеет умереть.
Нет борьбы лишь между имеющими путь.
Но таких немного.
А тех, кто имеет путь с первой минуты рождения своего тела - единицы среди вечности.
Нельзя жить ни с кем не борясь.
Но тех, с кем не борятся, берут за руку и уводят с собой за пределы жизни.
И это - самое светлое, что можно придумать.
Доброго вам пути!
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.