Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Овен
Планета-покровитель: Марс
Звездный козырь: решительность, лидерство
Амулет: бриллиант, оникс
Удачный день недели: вторник, воскресенье
Цветок: роза, азалия
Аромат: сосна, пачули, роза, лимон

Этот год будет решающим: вы сможете укрепить свой авторитет, расширить круг интересов. Если давно мечтали о переменах, то долгожданное время пришло - дерзайте! Однако придется много работать над собой, учиться трезво оценивать свои способности и возможности
Любовь
В атмосфере счастья и уюта
Придется уделять много сил и времени отношениям с партнером. Задумайтесь серьезно над тем, что происходит между вами, проявляйте заботу, обязательно выполняйте данные обязательства. Помните, задача женщины - создать атмосферу уюта и взаимопонимания. Вторая половина года окажется благоприятной для романтики, скорее всего, вас ожидает перспективное знакомство. Союз с супругом станет прочнее, но только в том случае, если вы приложите к этому усилия, окружите партнера вниманием, будете поддерживать друг друга. Страстность и готовность экспериментировать внесут разнообразие в интимную жизнь. Не стоит забывать и о духовной близости - она поможет преодолеть все трудности.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Хотя загадочные Рыбы значительно отличаются от резкого и порывистого Овна, все же в этом году вы сможете найти общий язык. Менее удачным будет союз с Козерогом - возможен конфликт интересов, ведь они в одинаковой мере амбициозны и упрямы.
Семья
Перемены в жизни - только к лучшему
В первой половине года перед вами откроются новые перспективы - например, сможете изменить к лучшему жилищные условия, установить контакте близкими и, наконец, понять, что означает - надежный тыл. Любые перемены в жизни пойдут на пользу. Второе полугодие посвятите общению с детьми. Также не забывайте о родителях - им нужны ваши поддержка и внимание.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Преодолевая препятствия, достигая заветной цели, вы почувствуете, как прибавляется сил, энергии и уверенности.
Карьера
Прислушивайтесь к мнению окружающих
Для того чтобы работа приносила финансовую прибыль и моральное удовлетворение, следует учитывать мнение окружающих. Составьте чет-кий план рабочих задач, которые потребуется решить в течение года. После солнечного затмения 4 января произойдет важное событие в карьере: повышение или переход на работу в солидную компанию. Вторая половина года принесет значительную прибыль.
АМУЛЕТ УДАЧИ. Достичь финансовой независимости можно с помощью украшений из красного коралла, а карьерному росту поможет хрусталь.
Красота и здоровье
Создайте свой привлекательный образ
Чтобы выглядеть на все сто, необходимо достичь внутренней гармонии. Отдавайте предпочтение деловому стилю в одежде и аксессуарах. Строгие качественные вещи помогут создать нужный образ. Регулярные интимные отношения (но только не случайные связи) будут способствовать хорошему самочувствию. Можно проводить лечение или профилактику за рубежом. Научитесь выделять время для себя, даже когда очень заняты.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Обратите внимание на состояние печени и крови, важно соблюдать диету. Также в зоне риска находится мочеполовая система.
Досуг и отдых
Время дальних путешествий
Год будет богатым на поездки и приключения. Вам противопоказано сидеть дома. Поэтому, как только появятся возможность и желание, отправляйтесь в дальнее путешествие. Познавать что-то новое, знакомиться с культурами других стран, общаться с интересными людьми - это все необходимо вашей огненной натуре. Свободное время посвятите новому оригинальному хобби. Как можно чаще посещайте различные тренинги и семинары для личностного роста. Пусть фраза "Нет предела совершенству!" станет вашим кредо.
Места силы
В поисках гармонии и равновесия
Страну для путешествий стоит выбирать в соответствии с внутренним состоянием. Очень хорошо побывать на Святой земле в Иерусалиме, поплавать в Мертвом море и посетить другие достопримечательности Израиля. Из европейских государств подойдут Великобритания и Германия. Готическая архитектура и средневековые замки придутся вам по вкусу. Если хотите совершить более далекое путешествие, то идеальный вариант - великолепные пляжи на острове Маргарита в Венесуэле. Здесь вы точно найдете применение своей энергии.
Покупки
Шопинг для души и с удовольствием
Самое лучшее время для крупных покупок - лето и осень. Вы сможете приобрести все, что захочется: средств на это хватит. Отдавайте предпочтение вещам, которые имеют для вас особый, духовный смысл. Это могут быть книги, диски, пластинки, подшивки старых журналов, записи семинаров, талисманы. Неплохим вложением средств может оказаться путешествие. Билеты, путевка и открытая виза порадуют не меньше, чем очередной предмет одежды или интерьера.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Рискуйте, делайте ставки, бросайте жизни вызов - и выигрывайте. Рассматривайте все предложения, чтобы не упустить своего шанса. Решительность и инициативность - качества, которые нужно усиленно развивать. Летом и осенью финансовая удача будет сама идти к вам в руки.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Прислушивайтесь к внутреннему голосу. В этом году интуитивные способности перейдут на совершенно новый уровень. Благодаря им удастся предвидеть события.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Станьте надежной опорой для ребенка и помогите ему добиться поставленных целей. В малышах развивайте творческие способности и таланты, а старших научите самостоятельности и ответственности, они должны сами определиться с целями на будущее.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Пытайтесь смотреть на любую конфликтную ситуацию со стороны, стремитесь понять мотивы и стремления других людей. Таким образом удастся избежать многих неприятных моментов и проблем.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Исполнение заветной мечты главным образом будет зависеть от ваших активности и смелости. Во втором полугодии могут понадобиться финансовые вложения - не жалейте средств, и тогда достигнете своей цели.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Выходи вторым, приходи первым.

Враг не должен видеть твоей формы, которой ты отправился в поход. И солдаты твои не знают, куда идут, не знают сколько их, и кто идет рядом.
Враг не знает твоей формы, знает только ту, которой ты уже победил. Выходи вторым, приходи первым. Первый, кто вышел, обнаруживает свою форму. Второй может выбрать форму, увидев форму первого, узнав направление движения, численность, состав вооружений и обозов.
Выходи только тогда, когда уже нельзя не выходить. Сообщай своим что-либо о походе только тогда, когда нельзя уже сообщать. Перед походом отмени все пропуска, перекрой все входы-выходы. Если солдаты нуждаются в разъяснениях и объяснениях, в знании куда и зачем идут - армия не готова к походу. Радость выполнить любой приказ командира - здоровье армии.
Когда город союзников окружил вражеское войско, полководец подошел со своей небольшой армией и разбил лагерь неподалеку от окруженного города. Неприятель обеспокоился, станет ли полководец помогать своим союзникам, и заслал в лагерь шпиона. Полководец велел шпиона хорошо покормить,одарить подарками, показать ему лагерь и отпустить. Тот, вернувшись доложил, что полководец не собирается выступать на помощь городу, а укрепляет свой лагерь и зарывает повозки по ступицы в землю. Военоначальник неприятеля обрадовался, но до конца все же не успокоился.
Полководец созвал офицеров и сказал: - Тот, кто подаст мне какой-нибудь совет, будет казнен!
Неприятель начал наступление. Он обстреливал город тяжелыми камнями, сыпалась черепица с крыш. Вот-вот рухнут стены! Один офицер не выдержал и сказал: если мы сейчас не выйдем на помощь, город падет! Ему отрубили голову.
И только тут неприятель окончательно уверился, что помощи городу не будет, и без всякой опаски бросил все силы на его штурм. И только тогда полководец бросил свои войска и ударил в спину неприятеля.
Офицер, которому отрубили голову, жал свой совет именно в тот момент, который неприятель счел последним, и после которого решил наступать без оглядки на войска, которые у него в тылу. Здесь видно, выйти вторым, не такое уже простое дело и может требовать отменной выдержки. Но тогда-то и достижим результат.
Удлиняй свой путь, выходи вторым, приходи первым. Короткий путь один, длинных путей много. Удлиняя путь можно следовать принципу получения незанятой выгоды.
Сколь часто в каком-либо деле прокладывает путь в неизведанное, несет большие затраты и потери, делает ошибки и наживает врагов.А второй не спешит, готовится, а затем, опираясь на опыт первого, но не имея его издержек, первым приходит к финишу, к выгоде.
Если не можешь выйти вторым, не доверяй второму. Удлиняй путь и приходи первым на промежуточную выгоду.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.