Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Телец
Планета-покровитель: Венера
Звездный козырь: практичность, мудрость
Амулет: амазонит, кахолонг
Удачный день недели: понедельнику пятница
Цветок: ландыш, фиалка
Аромат: бергамот, мята, кедр, ромашка

В первом полугодии попытайтесь разрешить внутренние противоречия. Научитесь преодолевать сомнения, тревоги, страхи. И уже во второй половине года вы сумеете открыть в себе новые таланты, увидеть возможности - это хорошее время для начала крупных проектов
Любовь
Захочется серьезных отношений
Год стабилизации отношений, когда все внимание будет обращено на избранника и на укрепление вашего союза. Страсть и романтика отойдут на второй план, захочется серьезных и стабильных взаимоотношений. Также в этом году особенно важна интимная сторона жизни. Исследуйте свои возможности, экспериментируйте, включайте фантазию по максимуму - сделайте так,чтобы партнер был удивлен и покорен вами надолго. Во второй половине года может появиться желание покомандовать - попробовать стоит, но не перегните палку. Возможна встреча с иностранцем. Интересные свидания, красивые подарки и постоянное внимание с его стороны покорят ваше сердце. Вероятно, ваш роман перейдет в более прочный союз.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Второй половинкой для вас является Скорпион. По-прежнему актуален союз с Козерогом, отношения с ним будут гармоничными. Сложности в понимании могут возникнуть при общении с Овном.
Семья
Уделите внимание делам родственников
В первой половине года нужно будет заниматься делами близких. Старайтесь проявить заботу и внимание, а также нельзя отказывать им в помощи. Второе полугодие стоит посвятить собственному семейному очагу, наступает благоприятный период в делах, связанных с домом. Наконец-то удастся наладить отношения с родителями.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Важным источником бодрости,здоровья и хорошего настроения станут полноценные интимные отношения. Так что чем чаще - тем лучше!
Карьера
Рискуйте смело - это благородное дело
В этом году делать упор на финансовую стабильность не стоит. Не стремитесь копить деньги, лучше пустить их в дело, например сделать банковский вклад или вложить в долгосрочные инвестиции. На работе ситуация окажется непростой, но следует про- явить выдержку и доказать всем, что вас так просто не сдвинуть с ваших позиций.
АМУЛЕТ УДАЧИ. Чтобы начать двигаться вверх по карьерной лестнице, купите себе кольцо с бриллиантом, а чтобы поправить финансовые дела, используйте благородную бирюзу.
Красота и здоровье
Залог вашего очарования в любви
Ваш внешний вид в этом году во многом зависит от успешности отношений с любимым. А гармония в интимной сфере станет залогом вашей молодости и свежести. Здоровье потребует повы-шенного внимания: режим, спорт и диета помогут сохранить равновесие. За медицинским советом лучше обратиться к друзьям. Домашние и нетрадиционные методы лечения вылечат любой недуг.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Старайтесь не перенапрягать ступни ног, выбирайте удобную обувь, отдавая предпочтение спортивной. Также стоит провести обследование эндокринной системы.
Досуг и отдых
Путешествие вдвоем сблизит
Перед вами - широкий спектр возможностей для досуга. Все равно, что вы выберете: будь то выходные дни, проведенные на загородной даче, или заманчивое путешествие в далекую экзотическую страну, - отдых все равно удастся. Несмотря на большую загруженность на работе, вам все же удастся иногда выкраивать время на отдых. Лучше всего отдыхать вдвоем с избранником: увлекательная поездка в теплую страну, где ласковое солнце и приятная жизнь в гостинице, несомненно, сблизит вас.
Места силы
Колорит дальних стран зовет вас
Решитесь на путешествие своей мечты! Если предпочитаете европейский комфорт, посетите Бельгию. Эта маленькая страна очень гостеприимна. Можно также выбрать тур в теплый Неаполь - один из самых прекрасных городов Италии. Стоит также заглянуть в старинный Краков, чтобы почувствовать национальный польский колорит. Любителей экзотики приглашаем в Мьянму (или Бирму, как эта страна называлась раньше). Там можно насладиться чистыми пляжами и попытаться понять философию Азии.
Покупки
Выбирайте только необходимые вещи
Если вам нужно совершить большую и дорогостоящую покупку, к этому вопросу стоит подойти осознанно и рационально. Год в целом не очень благоприятен для крупных приобретений. Хорошо покупать экзотические сувениры или составить коллекцию изделий народных промыслов разных стран. Неплохим вложением может стать и сама поездка. Так что не стоит; экономить - полученное удовольствие окупит все затраты. А улучшить настроение вам поможет приобретение приятных мелочей для кухни.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Расширяйте кругозор, больше читайте познавательной литературы, общайтесь с влиятельными и умными людьми - это поможет определиться с дальнейшими целями. Ищите, куда можно выгодно вложить деньги - банковские депозиты, инвестиционные проекты. Не бойтесь риска.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Относитесь к происходящим событиям серьезнее и ответственнее, получайте жизненный опыт, развивайтесь профессионально - тогда никто не сможет обмануть вас.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Старайтесь удовлетворить интерес ребенка ко всему новому - берите его в путешествия, покупайте книги и диски, наконец, отвечайте на все детские вопросы. В скором времени вы удивитесь, насколько быстро ваш ребенок усваивает новую информацию.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Смело принимайте решения, будьте активны -и люди поймут, что на вас можно положиться. Учитесь рисковать - фортуна любит смелых и амбициозных людей.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Не бойтесь несбыточных на первый взгляд желаний - просто начните делать то, что необходимо, ведь, как писал Александр Грин: "Чудеса нужно делать своими руками". Помните, что нет ничего невозможного в этом мире.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Не завоевав сердце нельзя наказывать.

Не завоевав сердце нельзя наказывать, а завоевав сердце нельзя не наказывать. Если сердце не завоевано , значит вы не входите в центр притяжения подчиненных вам лиц. Приближение к вам для них не ценно. удаление от вас - не печально. И если вы все же выносите наказание, то это обнаруживает, что вы плохо понимаете происходящее вокруг вас, неадекватно воспринимаете ситуацию. Это только наносит ущерб вашему авторитету. Поскольку непростительно для руководителя. А простительно лишь для безнадежного новичка.
Не завоевав сердце можно наказывать лишь в случае, если нарушение было не против законов, установленных вами, а против законов, установленных высшими предшественниками и ныне действующими.Но и здесь есть риск, если и ваши предшественники не имели авторитета и не были центром притяжения. И в этом случае, когда вы наказываете по прежним законам, должна быть мера. При черезмерном наказании оно выглядит как месть слабого человека.
Лучший способ реакции на нарушение при незавоеванном сердце - реакция силы, реакция безразличия: да, я вижу, что вы нарушаете,и к этому вопросу мы, несомненно, вернемся недели через две, может быть, у вас и есть свои резоны для нарушения, но мы вернемся к этому позже. И уж, конечно, в этой интонации не может быть ни добродушного оттенка - ах, баловник, ну погодите, уж доберусь до вас! Ни злобного - я злопамятен, берегись!
Только безразличие машины, которая, когда основательно разберется, то может и наказать, а может, что менее вероятно, даже и простить.
Завоевав сердце нельзя не наказывать. Если не наказывать, подчиненный движимый естественным желанием приближения к центру притяжения забудет о мере. Он потеряет главное качество подчиненного - готовность выполнить приказ, еще ничего не зная о его содержании. Не наказываемый подчиненный будет стремиться выполнять лишь те приказы, которые способствуют его продвижению в центр, и уклонятся от невыполнения иных. Тем самым порождая порядок, при котором и иные подчиненные будут рыться в ваших приказах, как в товарах в дешевом магазине, выбирая наиболее для себя подходящие для выполнения. Наказан лишь тот, кто почувствовал себя наказанным, а не тот кого наказали.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.