Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Весы
Планета-покровитель: Хирон, Венера
Звездный козырь: умение прийти на помощь в нужную минуту
Амулет: аметист, лазурит
Удачный день недели: пятница, суббота
Цветок: хризантема, календула
Аромат: сосна, лаванда, мята, орхидея

Вас ждет важный год. Предстоит преодолеть многие препятствия, стать серьезнее и укрепить внутренний стержень. Только тогда вы сможете по праву назвать себя победителем. Пересмотрите личные планы, они должны быть тщательно продуманы и согласованы с близкими
Любовь
Держите себя в руках
Приготовьтесь к экзамену на верность. От того, сумеете ли вы пройти испытание искушением, зависит развитие ваших отношений с любимым и даже будущее брака. Будьте предельно осторожны и не попадайте во власть иллюзий. В начале года вы по-прежнему будете очень много времени и сил отдавать амурным делам. Благодаря этому напору вы сумеете получить желаемую отдачу. Очень вероятно знакомство с новым партнером. Незамужним Весам в конце года звезды пророчат свадьбу, которая станет ито-гом стабильных отношений с вашим сердечным другом. Не стоит расстраиваться, если в марте-апреле чувства в вашем союзе охладеют - это временно, уже с началом лета огонь любви разгорится с новой силой.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Если никогда раньше вас не связывали романтические отношения с Козерогом и Овном, не отказывайте себе в удовольствии познакомиться ближе с этими инте-реснейшими личностями. А вот со Скорпионом лучше не сближаться - вы почувствуете себя подавленной.
Семья
Не отказывайте в помощи
Начало года лучше всего посвятить семейным делам - наладить быт, разобраться в отношениях с родителями, а возможно, поменять или благоустроить квартиру. Отношения с детьми будут доверительными, у вас появится достаточно времени для общения с ними. Вполне возможно, что кому-то из близких понадобится ваша помощь - не отказывайте, и получите достойное вознаграждение.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Релаксация, особенно в теплой ароматной ванне, а затем крепкий продолжительный сон помогут восстановить силы.
Карьера
Приготовьтесь ловить свою волну
Неурядицы на работе, которые мучили вас в прошлом году, закончатся к концу марта, и вы сможете наконец свободно вздохнуть. Сейчас самое время определиться со своим призванием и сделать первые шаги в заданном направлении. Финансовая ситуация стабильна, главное - учитывать все мелочи и грамотно вести бюджет. В целом это благоприятный период для вашей карьеры.
АМУЛЕТ УДАЧИ. Поверить в свою удачу и укрепить авторитет поможет камень гиацинт. Яркие лазурит и бирюза привлекут деньги.
Красота и здоровье
От хандры и болезней спасет йога
Ваш внешний вид будет зависеть от правильного питания, размеренного распорядка дня и рационального распределения сил. Не стоит поддаваться импульсам, вам сейчас необходимо равновесие. Здоровью нужно уделить много сил и времени, лучше всего начать профилактику, не дожидаясь неприятностей. Диета, прогулки и йога помогут вам сохранить тонус.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Возможны проблемы с эндокринной системой. Будьте внимательны при употреблении алкоголя - лучше сократить его количество до минимума.
Досуг и отдых
Ищите приключений
Ваша стратегия в этом году - активный отдых. Займитесь физическими упражнениями, например запишитесь в фитнес-клуб или начните бегать по утрам, играйте в бадминтон и волейбол. Начинать "новую жизнь" лучше с апреля. Как только за окном потеплеет, смело отправляйтесь в путешествия, походы, проводите больше времени на воздухе. Традиционные встречи с подругами тоже лучше перенести из душного помещения на природу. Как можно чаще устраивайте пикники.
Места силы
Познайте испанские нравы
Посетите старинные города Испании, прикоснитесь к средневековой истории, побродите по каменным улочкам Мадрида и Барселоны. Здесь вы отдохнете на пляже и в горах - такое раз-нообразие поможет набраться ярких впечатлений. При желании вы можете научиться танцевать зажигательное фламенко и обязательно попадете под очарование местной традиционной кухни. Тем, кто хочет поехать очень далеко, рекомендуем путешествие в Австралию. Этот далекий континент называют "раем на земле".
Покупки
Обустройте свое жилище
По-прежнему актуальны вложения в недвижимость, так что квартира или дачный домик станут вполне достойным приобретением. Можно смело покупать кухонные принадлежности: микроволновую печь, холодильник, современную удобную мебель, посуду - они прослужат долгие годы и будут радовать вас своей практичностью. А вот от покупки магических талисманов следует воздержаться. Вряд ли они окажутся полезными, и велика вероятность того, что вообще начнут действовать вам во вред.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Опирайтесь на поддержку своей семьи, чаще советуйтесь с родственниками Составьте четкий план действий и не отклоняйтесь от него ни на шаг.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Ваша интуиция возрастет, если вы углубитесь в философию и эзотерику. Изучайте все, что связано с потусторонним миром. Только забыв о стереотипах и преодолевая материализм, вы сможете понять себя и других людей.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Воспринимайте ребенка не как маленького и беспомощного человечка, а как равного вам партнера, с которым можно и посоветоваться, и разделить обязанности. Конечно, взваливать груз домашней работы на него не надо, но сделать равноправным членом семьи просто необходимо.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Больше читайте, старайтесь быть в курсе всех новостей и обязательно учитесь каждый день чему-то нужному и интересному.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Обратитесь к высшим силам с просьбой о помощи и сами старайтесь каждый день делать маленькие шаги к цели - поддержка обязательно придет.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Сила и слабость.

Сын спросил отца:
- В чем твоя сила, Отец? Целый день ты носишь на плечах огромные стволы деревьев, и трудно заметить, чтобы ты устал?
-Это так. А сила- в безразличии. Мне все равно, какое дерево я несу; толстое или тонкое, длинное или короткое, тяжелое или легкое.
Да, это так. Сила - всегда всегда в безразличии. В безразличии к любому препятствию, так как никакое из них не способно остановить человека на его пути.
Доказывающий неправ, правый не доказывает.
Доказывающий слаб. Логикой силу не заменишь. Сила воли и духа - субстанция, далекая от геометрии. Доказывающий - всегда проситель, он просит, чтобы к его доказательствам отнеслись небезразлично.
Правый силен. Он Знает, что он прав. И этого довольно. Его правота заметна. Она наполняет все пространство вокруг него, даже когда он молчит. Его взгляд убеждает больше всяких аргументов и останавливает поток слов.
Неважно, да или нет вы говорите, неважно, какие аргументы приводите, важно говорите вы да или нет от силы, или от слабости.
Можно сказать да от силы. Это значит, вы могли бы сказать и нет, но решили дать согласие. Можно сказать да от слабости. Это значит, что не в ваших силах отказать.
Можно сказать от силы. Это значит, что вы могли бы и дать согласие, но считаете нужным отказать. Можно сказать нет от слабости. Это значит, что не в ваших силах дать согласие.
Тот, кто имеет путь, всегда прав. Правота - признак пути.
Правота увеличивает и силу физическую. Не случайно раньше правота определялась в поединке, с оружием в руках.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.