Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2014 год
Дева
В 2014 году вы столкнетесь со многими сложными ситуациями, выйти из которых победителем покажется невозможным. И дело здесь не в ошибках или недостаточном упорстве – так уж сложится судьба. Но все же идите вперед и ничего не оставляйте на потом: вернуться назад уже не удастся.
Бизнес в 2014 году
Главной проблемой первой половины 2014 года станут отношения с кем-то из друзей или с группой высокопоставленных персон. Скорее всего, речь пойдет о финансах или другой крупной собственности, и так, в борьбе пройдет почти вся первая половина года. Удастся ли вам достичь цели и отстоять свои капиталы? Скорее всего, нет: многое придется отдать, но и вам кое-что останется. Ищите компромисс в решении возникших проблем, хотя подчас это будет совсем не легко. У служащего возникнут трудности с начальством, возможна и серьезная конкурентная борьба.
Вторая половина года более спокойна, возможно, вы просто возьмете паузу и отстранитесь от дел, а может быть, просто махнете рукой на официальные структуры, займетесь своим делом или примкнете к кому-то из членов своей семьи.
Деньги в 2014 году
В первой половине 2014 года деньги могут уходить практически постоянно, и не только на решение профессиональных проблем, но и на потребности семьи и детей. Во второй половине года ситуация изменится, возможно, вы получите свою долю в деле или удачно продадите свой бизнес. Не исключена прибыль от удачных операций с недвижимостью.
Не связанные с миром бизнеса получат поддержку родителей или наиболее состоятельных членов семьи. Не исключено и получение наследства.
Любовь, семья в 2014 году
В любви также все непросто. Нерешенные проблемы омрачат ваши отношения, и вы беретесь покончить с ними, взяв инициативу на себя. Однако все не так-то просто. Вы все время наталкиваетесь на препятствия, как будто только вам удалось решить одну проблему, как тут же появляется другая. Все решится в июле – и здесь расставание вероятнее всего, а каким оно будет – зависит только от прошлых отношений. И если у влюбленных речь идет о стрессе, ревности, изменах, то у разводящихся супругов – о вещах материальных и о будущем детей.
Дружные пары также столкнутся с некими проблемами, которые может преподнести им год, и не исключено, что решение семейных проблем будет им стоить достаточно дорого. Дети требуют заботы, внимания и здесь пословица: «Чем старше дети, тем сложнее их проблемы», может оказаться вполне актуальной. Вторая половина года принесет много забот, связанных с благоустройством быта, – не исключен переезд в новый дом, приобретение недвижимости в местах далеких от родного дома. Надо отметить, что вторая половина года очень спокойна и даже комфортна, видимо, все проблемы останутся в прошлом, а впереди ждет спокойная жизнь.
Здоровье в 2014 году
В течение всего 2014 года ваш энергетический потенциал невысок, поэтому ведите здоровый образ жизни и помните о пользе полноценного сна. Это позволит хоть как-то нейтрализовать нервный эмоциональный фон года. Особенная осторожность предписана людям, страдающим заболеваниями мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Cначала говорят, а потом делают.

Человек прокладывает путь в новое, неизведанное сперва мыслью, потом словом, потом делом.
Он замыслил что-то хорошее, чего раньше не делал. Обдумывает замысел. На каком-то этапе ему хочется поделиться своим замыслом с кем-нибудь. Обсудить. Обсудить в целом, ну а также - и первый шаг.
Если к этому делу приступить, то с чего можно было бы начать? А уж если этот первый шаг выглядит реальным, то почему и не попробовать?! От слов к делу.
Он замыслил что-то плохое. Но воплощается это плохое в дело как и хорошее - не минуя стадию говорения, обсуждения. Вот здесь-то и легче всего человека остановить.
Если попустительствовать словам - перейдет и к дело. Это непременно случиться, можно сказать, что от него уже и не зависит. Как если слегка начал скользить по льду под гору. Сам остановиться уже не может, но еще любой,стоящий прочно, может его придержать и удержать. А наберет скорость - попробуй, останови!
Обращаем внимание на слова. Особенно на шутки. Шуткой пробивает себе неправое дело дорогу. Ищет сопротивления. А если нет - идет дальше. Шутку останавливают шуткой.
Не хотите, чтобы делали, не позволяйте и говорить об этом.
План опаснее дела. Замысел опаснее плана. Обсуждение опаснее замысла. Слово опаснее обсуждения. Шутка опаснее слова. Взгляд опаснее шутки. Мимолетное отсутствие поддержки - опаснее взгляда.
Чем глубже дело запрятано - тем оно опаснее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.