Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2024 год
Рыбы
   Движение и перемены – вот основные тезисы 2024 года. Сейчас вы сможете достичь тех целей, к которым давно стремились.
Работа, карьера, бизнес в 2024 году
   В течение первой половины 2024 года будут продолжены тенденции, начало которым было положено в прошлом, 2023 году. Особенную значимость приобретут контакты с коллегами из других городов или стран, возможно продолжение сотрудничества и частые поездки.
   На этом направлении у вас появятся надежные союзники, и вместе с ними достичь поставленных целей будет значительно легче. Помимо появления новых партнеров, возможно и восстановление связей с прежними коллегами.
   Многие представители вашего знака запланируют переезд, открытие дела или его филиала в другом городе или в другой стране. Эти планы получат реализацию ближе к маю, а затем начнутся обычные хлопоты по приобретению необходимой для дела недвижимости.
   Но здесь благополучный период заканчивается и начинается более сложная вторая половина 2024 года.
   В этот период начнутся проблемы, которые в каждом конкретном случае могут выглядеть по-разному.
   В одном варианте законы чужой страны могут мешать полноценной работе и приобретению всего, что необходимо. В другом варианте придется столкнуться с противодействием отдельных людей. Пик всех проблем придется на ноябрь, декабрь, которые могут оказаться самыми сложными месяцами года.
   В первой половине 2024 года позиции служащего устойчивы, возможно повышение в должности с соответствующим повышением оклада.
   Если ближе к маю придет предложение отправиться на работу в другой город или в другую страну, то стоит подумать и просмотреть прежде всего те риски, с которыми придется иметь дело. А на взгляд астролога, они, несомненно, появятся.
Деньги в 2024 году
   В финансовом отношении удачной можно считать первую половину года. В этот период деньги будут поступать регулярно; возможны и дополнительные доходы, такие как премии или поддержка близких людей.
   Вторая половина года выглядит скромнее. Расходы увеличатся, а доходы упадут, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной.
Любовь, семья в 2024 году
   Ситуация в жизни личной в первой половине 2024 года также продолжит основные тенденции прошлого 2023 года.
   Планирующие переезд в другой город или в другую страну будут близки к осуществлению мечты. В этом отношении весьма показателен май. Однако укоренение на новом месте потребует много усилий, и в каждом конкретном случае они будут выглядеть по-разному.
   Так, в одном случае возникнут проблемы с местными властями, а в другом – с близкими людьми. Возможны серьезные разногласия с партнером по браку по поводу жилья, его оформления, различных документов финансового плана.
   Те, чьи отношения уже давно дышат на ладан, ближе к концу года могут принять решение о расставании. А вот каким оно будет – временным или постоянным, покажет следующий 2025 год. Возможно, главным мостиком, соединяющим враждующих родителей, станут дети. В любом варианте лазейки к примирению появятся, и их стоит внимательно рассмотреть.
   У многих представителей вашего знака во второй половине 2024 года возникнут проблемы с жильем. Просмотрите все возможные варианты и сделайте все, чтобы предотвратить возможные коллизии в этой сфере.
   Для влюбленных хороша первая половина 2024 года. В этот период возможны новые знакомства, которые могут произойти в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
   Не исключено и восстановление связей со старыми друзьями, знакомыми и прежней пассией. Словом, первая половина года – отличное время для романов, которые могут привести влюбленных к дверям загса.
   Во второй половине года на пути к счастью возникнут различные проблемы. Такие, как недовольство родителей, родственников или противодействие прежнего партнера по браку или старой пассии.
   Однако любовь преодолеет все, и если она взаимна, то все преграды будут непременно сметены. Возможно, и не в 2024 году, а уже в следующем.
Здоровье в 2024 году
   В первой половине года вы здоровы, энергичны и сможете производить неизгладимое впечатление на всех, с кем вас сведет судьба. Вторая половина года, а именно период с августа по ноябрь, – эмоциональное, сложное время, а потому иногда вы можете чувствовать себя обесточенными, опустошенными и не всегда уверенными в том, что нужно делать.
   Укрепить моральный дух поможет полноценный сон, прогулки на природе и крепкое плечо людей, которых вы любите и которым безусловно доверяете.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Что может один.

Как может один человек заставить мир повиноваться, держать в подчинении военными методами? Какую армию должен иметь он?
И той армии достаточно, которую он имеет. Хоть из самого себя. Каждый человек - человек - армия, которая сражается хорошо или плохо. Остальные армии мира - ее враги или союзники.
Человек - армия - это полководец и дипломат, офицер и солдат, шпион и местный проводник. Все есть в одном лице. Все эти роли. Но различать эти роли важно с точностью твердого и пустого. Иначе армия будет плохая, неискуссная и непослушная.
Человек-армия может не победить в том или ином сражении, но может сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника. непобедимость только от самого себя.
Может ли человек-армия указать противнику путь сделать своим другом? Может.
Может ли он проникнуть в замыслы врага и разбить их? Может.
Может ли он разбить союзы врага, а сам заключить свои, влиятельные? Может.
Может ли он сохранить армию противника в целости, сделав ее применение против себя бессмысленным? Может.
Чего не может человек-армия? такого не придумать. Все, что может любая армия, может и один человек.
Но любая армия не может того, что может человек-армия.
Она не может быть полностью незамеченной.
Она не может полностью хранить секреты.
Она не может быть полностью дисциплинированной.
Она не может постоянно избегать ударов твердое о твердое, сражаться, никогда не проливая крови.
Кто видел человека-армию? Никто не видел его.
Кто знает его? Никто.
Кто знает его путь?
Он сам.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.