Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2024 год
Скорпион
   2024 год принесет новые планы, которые реализуются впоследствии. А пока стоит подумать о том, что вам действительно нужно, а от чего можно с легкостью отказаться.
Работа, карьера, бизнес в 2024 году
   В профессиональном плане этот год может сложиться по-разному. На горизонте многих представителей вашего знака появятся люди, возможности которых велики. Предпринимателям и начальникам предстоит совместное сотрудничество, которое несет и выгоды, и проблемы.
   К последним можно отнести зависимость от людей, позиции которых сильнее ваших. И если в первой половине года проблем практически не будет, то в его второй половине придется столкнуться с разногласиями самого разного характера.
   В одном случае партнеры могут тянуть одеяло на себя, что негативно отразится и на отношениях, и на самом деле. В другом варианте возникнут претензии финансового характера, а также и спорные вопросы, связанные с недвижимостью. И в одном случае это может происходить в чужих краях, а в другом – в родной стране.
   Во второй половине года в организации служащего начнутся перемены, которые могут затронуть и 2025 год. В этом случае придется приспосабливаться к изменившимся условиям или подумать о новом применении своих талантов. Это дело небыстрое, а потому не торопитесь принимать решения и внимательно просмотрите все возможные варианты.
   Самым сложным месяцем во второй половине года может стать декабрь, когда проблемы, появившиеся в августе, заявят о себе в полный голос.
Деньги в 2024 году
   В финансовом отношении 2024 год может сложиться неровно. Доходы скромны, а расходов прибавится, и в этом отношении достаточно показательна все та же сложная вторая половина года. В одном случае это связано с неувязками в делах, а в другом – с жизнью личной, потребностями семьи, и, в первую очередь, детей.
Любовь, семья в 2024 году
   В жизни личной возможны значительные перемены. Юпитер, планета удачи, находится в секторе неба, отвечающем за брак, за любовь, за все длительные, постоянные связи.
   Благодаря этому люди одинокие и разочарованные в прежних привязанностях могут рассчитывать на судьбоносную встречу с ее логическим продолжением – совместным проживанием или с законным браком.
   Вместе с тем в отношениях возможны проблемы, и в этом плане также показательна вторая половина 2024 года, а именно период с августа по декабрь.
   В лучшем случае – это обычный процесс притирки друг к другу, в худшем – неожиданные разочарования, понимание того, что у близкого человека противоположные взгляды на жизнь, другая система ценностей.
   В этот же период у людей семейных возникнут проблемы с детьми, которые могут выглядеть по-разному в зависимости от возраста детей, а также и от прошлого ситуации.
   Супруги со стажем могут рассчитывать на близкого человека, позиции которого значительно улучшатся.
   Однако и здесь вероятны проблемы – появление альтернативных привязанностей, а это всегда осложняет жизнь. Тайное становится явным – и в этом плане показательна все та же беспокойная вторая половина 2024 года.
Здоровье в 2024 году
   В 2024 году ваш энергетический потенциал не очень высок, и в этом плане особенно сложен период с августа по декабрь. В это время могут напомнить о себе старые хронические болячки или неожиданно появиться новые.
   Берегите свой организм и помните о том, что здоровый образ жизни может избавить от многих проблем и стать панацеей от многих болезней.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Выходите за пределы жизни.

Жили три брата.
Первый никогда не унывал. Если что-то и не получалось, убеждал себя, что это только к лучшему. Любой свой промах мог оправдать.Искренне верил в свое объяснение. И прожил жизнь не так уж плохо.
Второй ничего не делал зря. Если надо, он кое в чем себя и ограничивал: всегда думал о завтрашнем дне. Всегда верил, что завтра будет лучше, чем сегодня. И прожил жизнь не так уж плохо.
Третий всегда делал то, что требовалось. Любил соблюдать всякие правила и законы. Никогда ничего не нарушал. И прожил жизнь не так уж плохо.
Нам не очень понравились три брата, хотя все они получили неплохой результат. Нам не очень хочется заниматься самообманом, или жить постоянно убегающим завтрашним днем, или идти на поводу у других. Нам хочется чего-то такого, чтобы наша жизнь имела смысл сейчас , и в каждый момент.
Тогда надо выходить за пределы жизни.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.