Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2024 год
Стрелец
   Впереди трудовой, продуктивный, но очень неровный год. Придется считаться с постоянно меняющимися обстоятельствами и работать не покладая рук. Однако награда того стоит.
Работа, карьера, бизнес в 2024 году
   Первая половина 2024 года для дел профессионального плана однозначно удачна. Более того – где бы вы ни находились, работа вас непременно найдет. Как говорится, было бы здоровье.
   Предприниматели и руководители заключат важные крупные контракты, что поднимет их дело на новую ступень.
   Укрепление профессиональных позиций реально и у служащего – это либо новая должность на прежнем месте, либо работа в другой, более перспективной и крупной организации. Пик профессиональной удачи – май 2024 года.
   Вторая половина года более сложна. У предпринимателей и руководителей всех уровней появятся новые партнеры, и поначалу отношения с ними могут сложиться очень неплохо.
   В ряде случаев возможно и начало интересного сотрудничества с партнерами из других городов или стран. Однако начиная с августа на горизонте замаячат проблемы. Отношения с партнерами начнут стремительно ухудшаться, и причиной возможных разногласий может стать земля, недвижимость или другая крупная собственность. В декабре станет ясно, что решить проблему миром не удастся и ее решение придется отложить на следующий, 2025 год.
   Отношения с коллегами издалека также значительно ухудшатся, и в одном случае это исключительно вина самих партнеров, а в другом – сложная международная обстановка, что может сильно мешать намеченному сотрудничеству.
Деньги в 2024 году
   В финансовом отношении исключительно удачна первая половина 2024 года. Самые крупные суммы придут в конце апреля, в мае и будут честно заработаны неустанным трудом всего предыдущего времени. Во второй половине года лучшим месяцем можно считать сентябрь, но в целом заработки окажутся скромнее, а расходы масштабнее.
Любовь, семья в 2024 году
   Жизнь личная в течение всего 2024 года выглядит достаточно сложной. В первой его половине многим представителям вашего знака будет совсем не до романтики и любви – работа прежде всего! Однако возможны служебные романы, когда дружба с коллегой или с начальством неожиданно превратится в нечто большее.
   Для многих супружеских пар вторая половина 2024 года окажется достаточно сложной. В период с августа по декабрь все имеющиеся в отношениях проблемы заявят о себе в полный рост.
   К декабрю придется выбирать – остаться вместе или пойти по жизни врозь, и многие поймут, что худой мир лучше доброй ссоры, и постараются найти общий язык друг с другом.
   Возможно, в качестве посредников между ссорящимися парами выступят дети или кто-то из родни. К чему это все приведет, покажет 2025 год, но шансы на примирение есть.
   В июне на горизонте у людей одиноких могут появиться новые интересные персоны. Возможен яркий роман, который преодолеет все трудности, а их окажется немало.
   Новые знакомства вероятны и у людей семейных, что непременно поставит под угрозу уже имеющиеся отношения. Все в вашей воле – но с вас и спрос.
   В случае развода непременно возникнет вопрос об общем имуществе и, прежде всего, о недвижимости.
Здоровье в 2024 году
   В течение всего 2024 года ваш энергетический потенциал невысок, а потому берегите себя и ведите исключительной здоровый образ жизни.
   2024 год идеален для начала занятий спортом, отказа от вредных привычек и обретения полезных.
   Помните, что только здоровье, вернее проблемы с ним, могут помешать вам жить так, как вы любите: активно, весело и продуктивно.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Радости неудачи.

Эта история случается не так уж редко. Человек, возомнивший себя равным богам, ими же и наказан. Они лишили его неудач. Все у него стало получаться, все желания сбываться. Он сошел с ума и покончил с собой. Не думайте, что у вас было бы иначе.
Неудачи связывают нас с реальностью, не позволяя сойти с ума. Лишь у сумасшедшего их нет. И в каждой неудаче, в каждом несчастье есть что-то хорошее и полезное, как говорил один из братьев. Мы не знаем, что это на самом деле было, удача или неудача, пока не доживем до завтра, как говорил дугой брат. У того, кто выполняет все законы и правила, ни удач, ни неудач , быть не может, как говорил третий поскольку не он эти правила и законы придумал. Даже если представить худшее из худших - все человечество вдруг погибнет - и то хорошо, что кому-то не придется на следующий день идти к зубному врачу, кому-то - на неприятный экзамен, а какие-то ужасные злодеи будут хотя бы таким образом, но наказаны.
И кто вообще знает, что для человека удача и что неудача? только он сам. А мы можем узнать, только увидев его. Лишь по его лицу, его поведению мы догадаемся, что за событие случилось. Удачное для него, радостное, или неудачное, грустное. А о нас узнают, лишь когда увидят нашу реакцию, нашу мимику, наше поведение.А другие у них спросят: ну и как он? как держится ?
Но между моментом, когда мы получили известие, и моментом, когда первый человек увидел нашу реакцию, есть промежуток. Промежуток времени, иногда очень небольшой. Это - наш звездный час.
За это время мы можем или поддаться неудаче, снизить свой авторитет и ухудшить положение. Или увидеть и быстро развернуть успех тех, может быть и немногих положительных следствий, которые есть в любом событии. Словом, это наш звездных час. Это миг, когда мы можем повернуть ход событий, а то и свою судьбу в другую сторону.
Пока никто не увидел нашей первой реакции. Только до этого времени.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.